ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛОГОДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛОГОДСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МЕНЮ

Тест-драйв будущего. Управлять трактором и грузовиком, подержать в руках слесарный инструмент и даже напечь пасхальных жаворонков - школьники района «примерили на себя» разные профессии.

24 апреля в Кубенском филиале Вологодского технического колледжа  - День открытых дверей. Ученики Огарковской, Кубенской, Новленской и Дубровской школ приняли участие в «Празднике профессий».

Глава района Сергей Жестянников поприветствовал ребят и рассказал о развитии района. Любознательные и умные у нас девятиклассники, и вопросы их волнуют важные. И уровень зарплат обсудили, и о перспективах развития села поговорили.

Для Вологодского района колледж – стратегический партнер. Открывающиеся у нас новые современные производства требуют профессиональных кадров. Сотрудничество школ, колледжа, ВГМХА и предприятий района - именно та связка, которая обеспечит район будущими профессионалами, мастерами своего дела.

А для наших ребят такие встречи – отличная возможность определиться с будущей профессией, сделать свой первый жизненный выбор разумно и осмысленно.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://vtc35.ru/news/kubenskoe/den-otkrytykh-dverej-v-filiale#sigProIdaf131ad5ee

Обьявления

Сведения об образовательной организации

© 2024. Все права защищены.Копирование информации запрещено. БПОУ ВО "ВТК" .
Яндекс.Метрика